не мыло)))
Cucumber
Мой ник
:)))))))))
Первое впечатление от тех, кого знаешь по чату))))
Привет я Маг
не Windows
Проще не куда..)))
Чем Вы Руководствуютесь Выбирая Ник?
    Подробнее